Описание КТ легких

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Хронические заболевания: гнойный гайморит. Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня проскакивает температура в течение 3-ех лет-37-37,2, выше не поднимается. В этом году с апреля месяца началась одышка. И в покое, и при физической нагрузке. Всё лето мучалась с аллергией. Глаза чесались, чихала. Лечилась у ЛОРа с диагнозом аллергический риносинусит. Уже два месяца как одышка усилилась, температура уже две недели не падает совсем. Был редкий кашель, будто какая-то тяжесть в груди. Но сейчас кашель прошёл.  Анализ крови от 02.10.20: лейкоциты-8,1. СОЭ-11. Гемоглобин-117. Анализ крови всегда спокойный.  Сделала КТ легких. Живу в маленьком городе в Казахстане, описать его тут некому. Вот ссылка: https://disk.yandex.ru/client/disk
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-10 11:19
Добрый день. Описание исследования сторонней организации - дорогостоящая услуга