Описание КТ грудной клетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, год назад стала выпираль кость на грудине, (рукоятка вроде называется), после операции на щетовидке отправили на КТ грудной клетки, по их части видимо нечего не увидели, а вот по кости ничего не сказали, снимок на руки выдали только. Подскажите, что не так с грудной клеткой?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-21 15:00
Добрый день. По этим фото ничего сказать нельзя. Обратитесь к ортопеду-травматологу с диском или имеющимися снимками, возможно подтебуется дообследование