Операция заворот век

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, У сына 8 месяцев реснички росли вверх. Поставили диагноз за ворот век. Была сделана операция на левом глазу было немного оттянуто веко. Сейчас уже все нормально. А на правом сильнее и был воспален. Беспокоит то, что веко до сих пор оттянуто, не встало на место. Ошибка в операции или ещё встанетна место? Операция сделана 28 июня
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если за 3 недели не встало веко на место, то скорее всего уже не встанет. Нужен будет еще один этап операции.
Нет, это не ошибка хирурга, иногда, чтобы веко не деформировались, необходимо 2 этапа операции, особенно у маленьких детишек.