Операция мениска

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Можно ли делать операцию на мениске за 2 недели перед отпуском (страна Египет) или не рисковать из-за возможности воспалительных процессов при высокой температуре?
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-28 08:22
2 недели - достаточный срок для реабилитации
Но, в зависимости от индивидуальных обстоятельств, лучше проконсультироваться непосредственно с тем врачом, который будет делать операцию
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-28 08:53
Не рисковать.