Опасность заражения гепатитом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад в ателье во время примерки укололась иголкой. Крови не было, место укола красное с точкой. Есть ли риск заражения гепатитом Б или какими то другими опасными болезнями. Пробовала выдавить кровь не получилось.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-28 21:31
Светлана! Иголка в ателье не может служит фактором передачи вируса гепатита. У вас нет причин для волнения. Всего доброго.