Опасно ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища вытикает какая то слизь, безцветна, слабый запах, засыхает на трусах, иногда бывают комочки, говорят что это может быть заболевание, когда вытикает не очень приятное ощущение, а иногда я даже не замечаю как она вытикает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 15:33
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова