Опасны ли спайки в яичнике?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Была эрозия шейки матки (вылеченная) . Хронический тонзиллит. Астма. Хронический гастрит.
Здравствуйте, сделала узи, обнаружили вот это, до этого в мазке были повышены лейкоциты, вставляла свечи тержинан и лонгидаза, потом сдала повторный мазок и узи и опять все тоже самое, вставляла после этого ещё свечи нео пенотран форте 7 дней, присутствуют тянущие боли внизу живота порой, были выделения бело желтого цвета.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:32
Здравствуйте. Спайки неопасны