Опасна ли такая язва?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, летом появляется проблема в виде прыщей на бедрах, ягодицах и животе, особенно в жаркую погоду. При обработке перекисью прыщи исчезают, но вот недавно появился сначала один из таких прыщиков, потом рядом ещё один и еще., Получилась язва, мажу депантенолом, но не проходит. Подскажите серьезно ли это. Сам я не их худенькие, 110 кг. При росте 176 см. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 18:28
На что-то страшное не похоже.

Для лечения назначил бы ранозаживляющую мазь с антибиотиком.