Онкомаркёры при кисте яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня 25 мая по 1 июня была менструация, а потом началась ещё раз 7 июня. И шли 6 дней. У меня киста поавого яичника. Врач назначала онкомаркёры са-125 и не-4 я очень напугана это значит что подазрение на рак? Мне 19 лет, половой жизнью не живу. Делала ужи неделе 2 назад показало что киста уменьшилась в 2 раза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Чаще всего это функциональная киста которая проходит после месячных. Поэтому вам нужно повторить узи после месячных. Онкомаркер это просто перестраховка