Онкология или нет?

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
Моя мама лежала 3 неделе в большие с воспалением лёгких. В силу того, что у неё был железодифицита низкий уровень гемоглобина в крови, назначали дополнительное обследование.
В итоге взяли биопсию из печени, результаты который, сказали будут готовы только 4 апреля.
Вчера получили результаты лечения., что-то вроде заключения на 5 страницах.
Настораживает следующая формулировка:
"у пациентки по данным до обследования выявлено образование печени и Метастатическое поражения скелета"
Хотелось бы понять что это значит?

Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Учитывая МРТ есть злокачественное новообразование в печени и вторичное поражение скелета. К сожалению, это онкология.
Павел 2019-03-28 16:10
Это точно? Или ещё есть надежда что не онкология?
Можете ли Вы дать понимание на сколько запущен данный случай?

Спасибо
Учитывая что есть вторичное поражение скелета, процесс, к сожалению, запущен.