Онкология и субфебрилитет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Танзиллит
Здравствуйте, я уже писала вам как то, у меня проблема такая, вот уже 11 месяцев у меня субфебрильная температура от 37,1 до 37,4, я ее не чувствую, если только чуть чуть жар в глазах и то, если у компа сижу, в общем нормальное самочувствие. Врачи ничего не находят, СОЭ 20, в остальном все хорошо, ОАК и биохимия крови все нормально, моча тоже норма, рентген норма, гинеколог норма, лор тонзиллит, но он хронический, вопрос вот в чем, если бы это была онкология, она бы за такой срок уже дала бы о себе знать еще как то? Еще особенность, температура за 37,1 поднимается во втором цикле преимущественно. Не знаю что делать уе, и боюсь онкологии. Помогите.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

5 ответов

Екатерина 2019-02-15 19:48
Я с такой температурой год жила. Если интересно пообщаемся. 89129908866
Добрый день. Незначителтные колебания температуры до 0.5 градусов являются вариантом нормы. Если Вы замечаете подьем температуры во второй половине цикла, скорее всего это связано с гормональными изменениями. Оснований предпологать онкологию нет.
Анна 2019-02-19 20:07
Я понимаю, но очень переживаю, скажите за 10 месяцев онкология бы как то еще дала бы о себе знать? Обязательно бы было снижение веса (Я не худею) или частые болезни (за 10 месяцев я Ни разу не болела) должны бы были быть, или еще что то?
Да, за 10 мес онкология себя бы еще как-то точно бы проявила.
Анна 2019-02-20 11:33
Спасибо огромное. Если бы не ваш сайт, я бы уже давно сошла бы с ума. Спасибо, что вы есть.