Это мб онкология?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня постоянно в течение дня в период активности повышена температура(субфебрилитет). Сразу после пробуждения и ночью перед сном температура снижается до 36.2-36.6. Днём, когда температура повышена, не чувствую никакого влияния со стороны субфебрилитета, нет слабости, вялости, сонливости, аппетит в норме, вес всегда в норме. Но температура повышена. Скажите, пожалуйста, это может быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-11 18:47
Здравствуйте. Описанные жалобы не являются симптомами онкологии.
Платная консультация
Иван 2018-04-11 19:19
Так же у меня часто в течение бывают тянущие боли внизу живота. Это может быть онкология?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-11 19:23
Без конкретных обследований онкологические диагнозы не устанавливаются. Боли могут быть при многих заболеваниях.