Онемением конечностей и мурашки по голове

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчных путей
Здравствуйте, у меня такого раньше не было, от живота вверх волна как будто доходит до макушки головы и мурашки по голове, лицо горит. Хотя давление в норме. И тяжесть в груди появляется вместе с головокружение и онемением конечностей. Страх потерять сознание присутствует. Насколько это серьёзно и что делать.
Теги: мурашки на голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-26 14:43
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть при нарушении кровоснабжения мозга, при ВСД (соматоформное расстройство вегетативной нервной системы). Для установления точного диагноза необходима очная консультация невролога и осмотр.