Онемение после удара

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был вывих носа 3 дня назад, в тот же день в больнице вправили, вставили тампон и домой, отёк под глзами есть, волнует одно: онемела левая верхняя часть губы, левая ноздря и пару зубов слева, удар был какраз туда, скажите это пройдёт или чтото нужно делать, спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. При травмах происходит травмирование мягкий тканей и структур проходящих в них (нервные окончания), для их восстановления необходимо время
Платная консультация
Анатолий 2018-05-31 23:35
Спасибо большое