После удара по левой весочной части припухлость не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Муж ударил несколько раз по голове находясь в пьяном состоянии. Ударил по лбу и слева см 5-7 над виском. Сначала появились 2 огромные шишки, а утром сильно опух лоб и виски. Также видно четко на лбу след от удара. Слева не проходит припухлость уже 4ый день, болит затылок, и слева где припухлость болит и пульсирует. Мажу троксевазин гелем, больше ничего не принимаю. Насколько все серьезно и что дальше делать? Огромное спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

По вашим жалобам можно говорить об ушибе мягких тканей. Рекомендую вам показаться очно травматологу для определения необходимости в рентгенографии черепа