Онемение пальцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный и грудной
Здравствуйте,
Два дня назад работала в огороде, копала грядки. К вечеру заболела левая рука немного выше кистевого сустава и небольшой отёк в кистевом суставе, со стороны мезинца. На ладони образовалась мозоль. Потом появилось как будто онемение мизинеца и среднего пальца. В аптеке посоветовали гепариновую мазь. Когда ставлю руку на левый локоть, как будто бьёт током от локтя и ниже Посоветуйте, что делать, без обращения в медучереждение.
Заранее благодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 11:32
Посттравматическая нейропатия локтевого нерва. Принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней.
Ирина 2019-06-07 11:34
Спасибо!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 11:43
Пожалуйста, здоровья Вам!