Онемение левой всей руки при работе

Спрашивает: софья кузина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Шейный хондроз.Астма.
Здравствуйте, по ночам немеет левое запястье, крутнусь согнутыми ногами влево, вправо, отпускает. Днем работая на огороде тяпкой, лопатой, большее напряжение на левую руку, происходит онемение с болью всей руки, крутнусь торсом легче становится, даже сейчас сижу пишу и слышу боль в кисте руки, левой же. Что за предпосылки? Подскажите.

Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-27 09:10
Здравствуйте.
Судя по всему- это остеохондроз, Вам на обследование и лечение к неврологу.
Удачи.