Онемение и пульсация в правом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергик, врожденный вывих бедра (вылечили), папа умер от цирроза печени в 45
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и что предпринять первым делом.
Примерно неделю назад меня начали тревожить боли в правом боку, тяжесть, потикивание, онемение - связала это с тем, что была в гостях несколько дней, питалась непривычно жирно и очень криво лежала во время сна. Боль гуляет: может быть чуть ли ни в пояснице, а то под ребрами. Появляется в течение дня. Больше ничего не болит, никаких изменений со стулом, мочой, изжоги и прочего не было. Когда мну под ребрами, лежа на полу, никакой боли или дискомфорта, но отдает в поясницу и копчик острой, несильной, болью.
Страдала паническими атаками периодически в течение прошлого года.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-29 07:11
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра. Сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте УЗИ органов брюшной полости. По результатам получите от врача необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-07-29 07:15
Спасибо за ответ!