Онемела верхняя губа после снятия швов

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, после снятия двух швов с верхней губы часть губы онемела это примерно где-то уже две недели и не проходит что мне с этим делать впринципе это не мешает но всё равно немного неприятно, может посоветуете какую-то мазь или таблетки чтобы повысить чувствительность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-14 05:40
Здравствуйте.

Попробуйте принимать нейромультивит. Это препарат витаминов гр. В, улучшает проводимость по нервам. По 1 таб. 3 раза в день, в течении 1 месяца. Прозерин 10 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды, в течении 1 месяца. Тоже улучшает проводимость по нервам. Не исключено, что чувствительный нерв повредили, и он возможно не восстановится. Но данный курс лечения можете пройти.