Онанизм привести слабой струе мочи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Желчикаменая болезнь хронический простатит
Здравствуйте, доктор извините за непростой вопрос мне 43 года семейки не получилось задать и постепенно я начел заниматься онанизмом стараюсь бороться с этим пагубной привычкой я хочу спросить такой вопрос онанизм большом количестве мог меня привести тому что струя мочи стало бить малой струей как это вылечить и семязивержения практически пропала можно какимето препаратами это восстановить. Сделал уз вывод уз ознаки гиперплазии предстательной железы варокоцитела правого щас карантин связи с коронавирусом вы не подскажите это можно вылечить я борюсь пагубной привычкой и каким врачам обратиться после карантина
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-09 12:08
Могу дать рекомендации во Вотсапп или Вайбер +380505566126