Онанизм мастурбация

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мастурбация онанизм
Здравствуйте, у меня ночью вытекает спермы сам по себе член встает ночью что может быть я занимался онанизма 3 года не могу бросать какому врачу пойти и болит как будто почек Ну это не почка болит как будто сжимается и стал психо увижу кого-то сразу начинаю нервничать
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-25 13:09
Чтобы преодолеть навязчивую мастурбацию нужно посетить психотерапевта. Ночные эрекции и поллюции нормальное явление