Она совсем слабый, дрожает ногы, рукый,

Спрашивает: Alik
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: <В горле зоб постоянно жмает ему дишать тяжело Она совсем слабый, дрожает ногы, рукый, сердцо жмает чтото, по утром тошнота, анемия- не хватка кровь,
Здравствуйте, моя жена беремена уже 3 месяц.
Она совсем слабый, дрожает ногы, рукый, сердцо жмает чтото, по утром тошнота, анемия- не хватка кровь, ! Как повисить силу и какие витамини или таблетки повищает силу, вопще как востановит силь?
Один раз ребенок в 3-4месяц не получилос из за недостатки кров. Пожалуйста помогите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-22 14:06
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общих и биохимических анализов, выписку из обменной карты беременной.