Тошнота, онемение рук и ног

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Шейный остеохондроз
Здравствуйте, сегодня съела беляш после этого началась легкая тошнота. Выпила активированный уголь и иберогаст. Поспав час, проснулась оттого что меня тошнит, крутит живот и руки как будто отлежала от плеч до локтей сначала, потом до кистей дошло. Попробовала промыть желудок, к сожалению не получилось. Немного погодя и на ногах появилось ощущение как будто немеют (от колен до стоп). Изменила давление 117/90 и пульс 112. Я знаю что у меня гастрит и шейный остеохондроз. Такого чтобы руки и ноги не ели никогда не было, 3 часа ночи, а я переживаю на сколько это серьезно и к кому нужно обратиться стобы избавиться от недуга. А еще на лице пятна на щеках то проходит краснота, то снова появляется, как будто экзема какая-то. К дерматологу ходила лечили-лечили в итоге решили что это из-за гастрита. В том году подлечила его пятна почти прошли, но стоило понервничать и все вернулось
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 08:11
Здравствуйте.
Пока обильное питье, по возможности быстро показаться неврологу.
Удачи.