Околоплодные воды или моча?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, СРОК 19 недель. Сегодня ночью произошёл казус, я проснулась от того, что по до мной мокрая простынь. Я резко встала и побежала в туалет, так как по ходу мочевой был полный. Очень перепугалась и надела ежедневен, что проверить, наполнится она или нет, по истечению 2-з часов она была сухая, белье в течении дня тоже. Также покупала специальную прокладку на подтекание околоплодных вод, носила не 12 часов конечно, может часов 5-6, но цвета он не поменяла, только пахла мочой. Так позже я осмотрела простынь, на ней был развод (пятно) , пахло также мочой. Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать скорую и паниковать, думал что это околоплодные воды? На сроке 16 недель, все было хорошо, зев сомкнут, шейка матки 41 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 07:00
Здравствуйте! Ради своего спокойствия можете
Платная консультация
Мария 2021-12-05 07:05
Вчера весь день белье сухое, гениколог на кресле только осмотрела, сказала все хорошо, на околоплодные воды не похоже, показало зеркало, на нем только мои выделения, но на всякий случай все равно сказала купить прокладки на околоплодные воды.
Мария 2021-12-05 08:57
По осмотру гинеколога можно успокоиться? Утром сегодня пеленка тоже сухая была. Очень переживаю, просто поймите