Околоплодные воды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 30 недель 5 дней. На УЗИ индекс амниотической жидкости -11. 2см. Вес ребенка - 1900гр. Подскажите пожалуйста, является ли это нормой до этого срока? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 15:47
Здравствуйте. Вес в норме. ИАЖ в норме (норма 7,9-26,9)
-1
Платная консультация
Елена 2020-10-05 16:04
Спасибо большое за ответ. Елена Викторовна, извините, но меня беспокоит еще один момент. Уже как 3 дня слышу странный звук в животе, как-будто что то щелкает или лопается пузырек. Дискомфорта от этого нет и бывает 1раз в день. Что это может быть? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:27
Елена, извините, вес такие описания - глубоко субъективны. Я не могу знать, что у Вас "щелкает", извините