Оформление инвалидности

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мой сын отлежал месяц в больнице детской психиатрии в городе Оренбурге там нам признали 8 вид и сказали оформить инвалидность сразу, мы пошли к нашему психиатру но она нам сказала что нужно от учиться первую четверть и только потом оформить, почему так ведь в Оренбурге сказали ничего ждать не надо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-29 20:26
Здравствуйте, Анна.
О каком диагнозе идет речь? Обычно вид обучения определяется после первого года обучения в общеобразовательной школе общего типа в течение первого года.