Одновременный прием лекарств

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Гинеколог выписал для восстановления микрофлоры капсулы Вагилак пить, но я еще пью капсулы Омепразол, лечу язву. КАак принимать эти препараты? Одновременно? Или одну вечером, другую утром? Напишите, пожалуйста. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 11:38
Здравствуйте. Лучше одну вечером - одну утром, конечно, развести во времени между собой. Удачи Вам!