Одни говорят эрозия, другие механическое повреждение во время ППА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня третий день после моего ППА, во время которого было много крови. На первый день после были кровянистые выделения, на второй их было меньше, сегодня почти нет, были только прозрачно-желтоватые выделения, а потом немного крови, что это может быть? Я читала, если эрозия то зуд, жжение, обильные кровотечения и т. д.,этого у меня вроде нет, есть ещё какие либо диагнозы? Другие говорят это механическое повреждение во время ППА и такие выделения норма, что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 22:07
Добрый день.
Да, это вариант нормы.