Одежда для беременных

Спрашивает: Эсти
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, опасно ли носить джинсы для беременных на 21 неделе? Дело в том, что джинсы имеют очень низкую посадку и специальную вставку для живота. В самом низу джинсов нужно одевать ремень, который проходит почти в области паха. Опасен ли ремень в этой зоне?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:33
Здравствуйте! Ремни беременным и тесную одежду вообще не рекомендуют носить