Беременность в одежде

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Был петтинг с молодым человеком, оба были в одежде (нижнее белье, джинсы). Получилось так, что он кончил. Сперма просочилась через его джинсы и осталось пятно на моих. Накрутила себя, начиталась разных историй на разнух форумах: кто- то говорит, что беременность при петтинге исключена, кто- то говорит, что возможность есть. Все симптомы беременности есть: тошнота, внизу живота тянет, пульсации в области пупка, вздулся живот. Может это только накручиваю себя. Тестов никаких не делала. Девственница. Волнуюсь сильно. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 22:51
Добрый день, Ярослава.
Так как вы описываете беременность наступить не могла. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.