Очки-хамелеон ребенку

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, заказывали очки ребенку по рецепту для постоянного ношения, в магазине сказали, что лучше взять с покрытием которое на солнце темнеет, а в тени светлеет. У меня есть подозрения, что эти перепады цвета на линзах могут пагубно отразиться на зрении ребенка, так ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-22 23:01
Добрый вечер! Ребенку такого плана очки на данный момент не нужны