Очки Панкова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очки Панкова применять с открытыми глазами или закрытыми (нигде информации не нашла описание расплывчатое) и будет ли эффективно применять каждый день по 3 минуты?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-28 21:42
Здравствуйте! С открытыми.
Вначале 3 минуты 1 раз, затем каждый день увеличивать на 3 минуты. НО не превышать 15 минут за 1 процедуру.
Делаете 15 раз подряд, затем 1 месяц перерыв.
Татьяна Вячеславовна Глоба 2022-01-29 00:01
Вы же понимаете что в очках встроенные светодиоды очень близко казачку если открыть глаза и они очень яркие не опасно ли это И почему в инструкции на сайте продажа очков пишут вот так?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-29 10:52
Сами очки вам рекомендовал врач?