ДСТ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте меня зовут Андрей, мне 23 года, у меня ДСТ, очень много мушек: (ДСТ у меня скорее всего из-за шейного остеохондроза, ссужены сосуды в глазах, хондроз лечу но мушки с каждым днём всё равно увеличиваются, я всерьёз задумался купить Очки Панкова, говорят он улучшает обмен веществ в глазу что мне как раз и нужно, но есть сомнения не лохотрон ли эти очки? Знаю есть много подделок но оригинальные на самом деле работают и помогают улучшить зрение? В том числе и избавиться от мушек хотя бы уменьшить их количество, на полное их исчезновение я уже и не надеюсь. Собираюсь пить Вобэнзим, Лютеин комплекс, капать в глаза Тауфон и использовать очки Панкова, поможет ли мне это всё? Ответь те пожалуйста на все мои вопросы, я уже в отчаянии.
Теги: тауфон от дст
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-14 17:05
Здравствуйте! Можете пропить все, что вы запланировали, прокапать вместо Тауфона лучше Эмоксипин в течение 1 месяца (он сильно щиплет). Что касается очков Панкова, сказать ничего не могу. В моей практике с ними я не сталкивалась. В официальной медицине бороться с деструкцией стекловидного тела пока не научились. Поддерживающая терапия важна, но кардинальный эффект не гарантирован.