Очки на заказ болят глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заказала очки на заказ, как сказала врач при проверке в магазине: левый глаз -0,75, правый астигматизм -0,5 и 0,25. Когда изготовили очки, померила и как-то не комфортно в очках, слишком четко и как-будто немного плывёт изображение, через какое-то время начинают побаливать глаза и голова. Консультант в магазине сказала, что это нормально, надо привыкнуть. Зрение упало ещё в школе, очки постоянно не носила, сейчас заказала, в связи с вождением машины (плохо вижу вечером). Сейчас даже не знаю как ездить за рулем в этих очках? Или надо привыкнуть? Или всё-таки ошибка врача и не правильно подобрали линзы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 16:44
Здравствуйте. Если в очках некомфортно, нужно менять, не. Привыкните