Очки для компьютера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу купить очки для работы за компьютером. Как подобрать под себя, есть ли какие то критерии? Мой выбор пал на эти очки, но и по подобным очкам есть вопросы. Можно ли их носить постоянно?
https://s.click.aliexpress.com/e/b6Legrtu
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не очень уверена в их качестве. Очки с фильтром не могут стоить 300р. Да и в принципе они не особо и нужны. Новые экраны достаточно безопасны. Надо просто каждый час отрываться от компьютера и делать зарядку для глаз в течение 1 минуты.