Компьюрерные очки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос по компьютерным очкам. Мне выписали два рецепта на очки: одни для дали, вторые для компьютера. Для дали: OD (-) 3,5, OS: (-) 4, Dpp - 63. Для компьютера: с антибликовым покрытием OD (-) 2,75, OS (-) 3,25, Dpp 60. Можно ли эти очки для компьютера использовать для постоянного ношения (хотя бы частично, не только глядя в монитор). Смущает разное центровое расстояние, у очков для компьютера оно меньше, не будет ли это оказывать вредное воздействие при смотрении вдаль?
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-21 21:10
Добрый день! При миопии средней стемени нету смысла дополнительно подбирать очки для компъютера