Очищение кишечника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: вроде нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно в домашних условиях очистить кишечник? Препаратами, либо клизмами? Либо все же лучше обратиться к специалисту, и там все произвести.
Мне 18. Дело в том, что я думаю это необходимо произвести. Т. К. Очищение не разу не производилось. Раньше очень много ела. Ранее и по сей день такие проблемы как, не частый стул (раз в 3 дня), постоянные высыпания на лице, усталость, частая атака простудными заболеваниями. И все в таком духе. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 17:18
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!