Как очистить кишечник

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите пожалуйста, как провести курсовое очищение кишечника от каловых масс, камней и слизи в домашних условиях? (возможно отруби- как принимать, сколько и на протяжении какого времени?) и так далее. Сыпь на лице возможна из за хронического колита? Особенно если выпью пиво - н следующий день минимум 2 прыща?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-19 11:06
Наталья! Самый эффективный способ очищения кишечника -пройдите гидроколонотерапию курсом 2 сеанса. Всего хоршего.