Очертания глазниц, отеки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня около месяца назад вдруг появились тёмные круги под глазами, и очертания глазниц, отёки. Мне 60 лет, больших морщин нет, а вот глаза пугают. Ходила к нефрологу и гастроэнтерологу, говорят не по их части. Прошу посоветовать, может быть знаете от чего это.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, какие анализы сдавали? Что по узи почек? Проверяли функционал щитовидки?
Людмила 2019-12-22 10:12
Спасибо, что ответили, сдавала кровь на печёночный пробы-в норме, мочу сдавала в октябре, но тогда отёков ещё не было. УЗИ почек делали тоже в октябре, там мелкие камушки. Анализы на щитовидку кровь и УЗИ делала в июле. Нормально сказали.
Я советую почитать про отёки мою статью в группе вконтакте доктор почкин. Я не думаю, что это почечные отеки
Людмила 2019-12-22 18:20
Спасибо, прочитаю. А как Вы думаете от чего ещё может быть такое. Если бы постепенно нарастало, я бы подумала старость. А у меня случилось вдруг. Почему то болит от этого душа.