Очень заметные вены на ногах

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, проллапс митрального клапана, хронический бронхит
Здравствуйте, видны вены на ногах. Болей, зуда, тромбов нет. Вес 50кг. Подвижна. Можно ли обойтись без удаления вен? Что может быть причиной такого заметного появления вен? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Причины варикозной болезни и косметически некрасивых вен неизвестны на сегодняшний день.