Очень страшно и до ужаса

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть. Недели две назад наголовке члена появилось пятнышко немного припухшее. Никакого раздроженния не. Обсолютно не беспокоит. И выделений нет тоже. Что это может быть? И как от этого избавится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-14 15:38
Добрый день, уточните - с боковой стороны нам тоже какие-то образования или так све падает?
Артём 2020-01-14 15:45
Здравствуйте. Только это пятно других нет. Фото получилось такое.
Артём 2020-01-14 16:17
Ярославна скажите пожалуйста что это может быть? Начаналось все с пятнышка по неизвестной мне причине. Портнер только жена. Личение не принемал
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-14 16:47
Думаю это воспалительный элемент, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, тонким слоем. Дважды в день пять дней, не мыльте в этом месте. Отпишитесь через пару дней.
Артём 2020-01-14 17:18
Спасибо вам большое за помощь обязательно отпишусь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-14 18:14
Выздоравливайте!