Очень слабые месячные после родов

Спрашивает: Татьяна.23.29.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я чуть больше года назад родила, ребенка кормила грудью год месячных не было. Месяца через полтора после того как бросила кормить пошли вроде как первые месячные. Просто они были очень слабые можно сказать почти не заметные можно спокойно ходить с ежедневкой и продлились всего пару дней. На следующий месяц так же только были сильные боли и тоже пару дней. И в третий раз опять не понятно вроде начались чуть чуть пол дня и потом нет их вообще. Но начинаются в сроки всегда 1-2 числа. После родов через месяц дочищали могло это повлиять или какие могут быть причины таких месячных? Почему так может быть? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 22:45
Такое количество является абсолютно нормальным. После родов это может меняться. На сейчас повода для волнения нет.
Татьяна.23.29. 2017-06-03 13:38
Спасибо большое за ответ!