Мажет вместо месячных после родов

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в сентябре пришли месячные на три дня раньше и просто мазали 19, 20, 21 числа в октябре пришли 8 числа первый день просто мазали 2 и 3 день сильно лили а на 5 и 6 день просто мазали хотя месячные у меня после родов двойняшек идут три дня два сильно на третий день просто мажут что со мной. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 10:11
Добрый день, Оксана.
У вас нарушение менструального цикла. Это возможно после родов. Рекомендую для начала сделать УЗИ. Если были незащищенные половые акты, то еще сделать тест на беременность.
Платная консультация
оксана 2016-10-13 11:11
Спасибо большое роды у меня были год назад а с мужем не предохраняемся