Очень скудные выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные пришли с задержкой, при этом выделения очень скудные, которые обычно бывают во время окончания месячных. Живот практически не тянет хотя всегда во время начала месячных были сильные боли. Половые акты за месяц были всегда защищённые. Тест отрицательный, делался два дня назад. К гинекологу записаться возможности нет, записи ещё не открыты. В прошлом месяце я сильно болела и немного похудела, могло ли это стать причиной настолько скудных выделений? Или же стоит ещё раз сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 20:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова