Очень сильно сжимает сердце

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже 2 день боль в груди не проходит, такое чувство что кто сел. Часто нехватает воздуха, боль отдает в шею, левую руку и левую лопатку, иногда в спину и голова болит. Пульс 110 не меньше, бывают резкие перепады от 170 до 110. И покалывает серце, боли бывают то сильнее то слабее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 20:16
Здравствуйте. Нужно делать экг.
Ира 2020-11-30 22:45
Может ли это быть гипертонический кризис либо сердечный приступ?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?