Очень сильная задоженность. Не могу спать. Врач не дал больничный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3-4 дня назад появился насморк. Начала промывать Долфином и капать Називином. На данный момент ситуация только ухудшилась. Правая ноздря совсем не дышит, левая частично. Ночью спать нормально не могу. Есть головная боль. Дискомфортно наклоняться вперёд. Температура 37-37,2. Сопли практически невозможно высморкать. Почти ничего не выходит. ЛОР в больнице не дал больничный. Описание снимка также не сделали. Прописали Синупрет, Полидекса и отправили домой. Не совсем доверяю врачу в больнице, так как ранее мне не было так плохо при обычном насморке. У меня точно нет ничего серьезного? Насколько все плохо или наоборот хорошо на снимке?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на снимке у вас синусита нет, обычный насморк.