Очень раздражительная кожа лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень раздражается лицо даже после умывания обычной водой. Кремы для чувствительной кожи которые я приобретала у косметологов вызывают пятна красноватые потом подсыхают шелушатся. Часто бывает подкожная сыпь в больше части на лбу. Скажите пожалуйста чем можно после умывания питать смазывать лицо? Может быть есть средства где меньше химии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-28 22:33
Здравствуйте, Виктория в серии Ля рош есть крема цикапил, в Биодерме есть неплохая линейка для атопиков. Попробуйте.