Очень плохо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 неделю слабость, головокружение, тошнота, бессонница, ещё начал болит желудок диарея нет аппета, ходила в больницу сделала УЗИ сердца все нормально прописали лекарство ничего не помогает.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-27 02:43
Пройдите минимальное обследование, флюорографию, развернутый анализ крови с имуннограммой, биохимию крови.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-27 02:45
Также необходима сдать как на яйца глист, капрологическое исследование. Диарея сколько раз в день?