Очень переживаю по поводу беременности. Помогите пожалуйст

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Парень входил в меня несколько раз без презерватива, но не кончал, ничего такого, потом надел и мы уже продолжили с презервативом. И следующие разы тоже были с защитой + ППА. День цикла тогда был 24. Скажите пожалуйста, могла ли я от этого каким-то образом забеременнеть? Я уже на нервах несколько дней
Живот и грудь болят 5 дней, задержка 2 дня
Я очень переживаю. Начиталась в интернете всякого, а теперь уже мучают сомнения.
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 08:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.