Помогите пожалуйста! Нужен совет по поводу беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проще прощения за беспокойство. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если молодой человек просто вошёл пару раз, не кончая? Перед этим он был сильно возбужден. Многие говорят, что в мужской смазке имеются активные сперматозоиды, которые способны оплодотворить.
Перед этим других половых контактов за последние сутки не было. Сейчас у меня болит грудь, немного повышена температура и запор(не знаю, связано ли это как то). Однако такие же ощущения обычно перед месячными, они должны пойти примерно через 5 дней.
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в данной ситуации?
Заранее спасибо.
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-22 19:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.